Seguici su
Cerca

Amministrazioni Precedenti

Amministrazione precedente

Roberto PACE

Sindaco in carica dal 27/05/2019 al 08/09/2021

Francesco D'Angelo

Commissario in carica dal 27/05/2019 al 11/06/2022

Franco PAGLIERI

Consigliere/Assessore e Vicesindaco in carica dal 03/06/2019 al 08/09/2021

Marco SOBRERO

Consigliere in carica dal 03/06/2019 al 08/09/2021

Daniele RAVINA

Consigliere in carica dal 03/06/2019 al 08/09/2021

Paola RIVETTI

Consigliere in carica dal 03/06/2019 al 08/09/2021

Giancarlo ROBALDO

Consigliere in carica dal 03/06/2019 al 08/09/2021

Gabriella DANIELE

Consigliere in carica dal 03/06/2019 al 08/09/2021

Marco CHEINASSO

Consigliere in carica dal 03/06/2019 al 08/09/2021

Franco POTESTIA

Consigliere in carica dal 03/06/2019 al 08/09/2021

Marco ROBALDO

Assessore (esterno al consiglio) in carica dal 03/06/2019 al 08/09/2021
Indietro

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri