Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

Roberto PACE - Sindaco
Nato a: Alba (CN) il 10/07/1965

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista elezione: Insieme per un Paese

OrariOrario di ricevimento: Il Sindaco riceve il lunedì dalle 15:00 alle 19:00

Franco PAGLIERI - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato il: 25/06/1997

Inizio mandato: 03/06/2019

Data elezione: 27/05/2019

Lista elezione: Insieme per un Paese

Marco ROBALDO - Assessore
Nato a: Cravanzana (CN)

Inizio mandato: 03/06/2019