Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

FONTANA Francesca - Consigliere

Nato a: Alba (CN) il 18/06/1982
Inizio mandato: 27/05/2014
Fine mandato: 27/05/2019





Dati da pubblicare per Amministrazione Trasparente
Compensi: Il Consiglio ha rinunciato ai gettoni di presenza
Importi per spese di viaggio/rappresentanza: non vi sono importi per il 2014/2015
Altri incarichi ricoperti:nessuno


(sezione aggiornata al mese di febbraio 2016)